ЛДПР приносит весеннее настроение женщинам Подмосковья

Представители ЛДПР в Подмосковье не просто дарят хорошее настроение, но и вручают памятные сувениры от ЛДПР

В преддверии 8 марта депутат Совета депутатов от ЛДПР городского округа Воскресенск Константин Мусин озарил предпраздничным теплом коллективы дома культуры «Хорлово» и центра культуры и досуга «Москворецкий», вручив им подарки от ЛДПР.

Депутат Краснознаменска Виталий Вышкварцев также поздравил с наступающим Международным женским днём сотрудниц Центральной муниципальной библиотеки.

В Орехово-Зуевском городском округе депутаты ЛДПР Елена и Александр Кочедыковы принесли весеннее настроение в сельское поселение Губино, поздравив прекрасных жительниц с 8 марта.

Координатор местного отделения ЛДПР городского округа Фрязино Камиль Кафизов поздравляет дам на улицах муниципалитета.

@smilemakc © 2020