Молодежная организация ЛДПР Подмосковья вдохновляет молодое поколение на образование и саморазвитие! Во вчерашнем квизе , организованном руководителем организации Ольгой Доду, участники смогли проявить свои знания в различных областях, включая историю, политику, экономику, культуру и многое другое
Это интеллектуально-развлекательное мероприятие не только позволило молодежи проверить свои знания, но и предоставляет уникальную возможность выиграть бесплатное обучение в престижном вузе Москвы – Университете Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского. Участники не только соревновались, но и стремились к лучшему образованию, что подчеркивает их стремление к знаниям и самосовершенствованию.
Напомним, что Университет мировых цивилизаций представляет Второй Всероссийский конкурс имени В.В. Жириновского. Принять участие можно, подав заявку на сайте https://olimp.ldpr.ru
«Проведение подобных мероприятий способствует не только расширению кругозора у молодежи, но также позволяет проявить их интеллектуальные способности и эрудицию. Некоторые вопросы оказались вызывающими для участников затруднения, однако совместными усилиями им удалось найти ответы. Каждый из участников продемонстрировал уникальность своего мышления, находчивость и остроумие. Желаю всем участникам побед и успехов на Всероссийском конкурсе имени Владимира Жириновского!» – поделилась Руководитель Молодёжной организации ЛДПР Московской области Ольга Доду.
Выражаем отдельную благодарность за помощь в организации мероприятия Координатора Щёлковского и Фрязинского отделения ЛДПР – Владимира Павленко и Камиля Кафизова.